Ergebnisse des 4. A. H.  Klieburg Cups in Wassenach

 

Alte Herren Turnier

Samstag,04.03.2006

 

 

 

 

 

 

 

 

Vorrunde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Gruppe 3

 

 

 

 

 

 

 

1.Königsfeld

 

 1.Hohenleimbach

1.Heuft

 

 

 

 

 

 

 

2.Ettringen

 

2.Hausen

 

2.Nickenich

 

 

 

 

 

 

 

3.Rasselstein

3.Saffig

 

3.Kruft

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spielplan

 

Spielzeit 1 X 20 min.

 

 

 

 

 

 

 

 

13:00 Uhr

Königsfeld

5

Ettringen

3

 

 

 

 

 

 

 

13:25 Uhr

Hohenleimbach

3

Hausen

1

 

 

 

 

 

 

 

13:50 Uhr

Heuft

3

Nickenich

2

 

 

 

 

 

 

 

14:15 Uhr

Königsfeld

3

Rasselstein

6

 

 

 

 

 

 

 

14:40 Uhr

Hohenleimbach

2

Saffig

9

 

 

 

 

 

 

 

15:05 Uhr

Heuft

6

Kruft

1

 

 

 

 

 

 

 

15:30  Uhr

Ettringen

3

Rasselstein

3

 

 

 

 

 

 

 

15:55 Uhr

Hausen

3

Saffig

2

 

 

 

 

 

 

 

16:20 Uhr

Nickenich

3

Kruft

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

anschließend evtl. Neunmeterschießen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abschlusstabelle der Vorrunde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:  1

 

Gruppe:   2

 

Gruppe:   3

 

 

 

 

 

 

 

Rasselstein

 

Saffig

 

Heuft

 

 

 

 

 

 

 

Königsfeld

 

Hausen

 

Kruft

 

 

 

 

 

 

 

Ettringen

 

Hohenleimbach

Nickenich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren Turnier

                          Samstag,04.03.06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spielplan   Zwischenrunde

Spielzeit 1 X 15 min.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A 16:50

 

Rasselstein

4

1

Hausen

 

 

 

Erster   Gruppe 1

Zweiter  Gruppe  2

 

 

 

 

 

 

 

 

B 17:10

 

Saffig

0

2

Königsfeld

 

 

 

Erster   Gruppe  2

Zweiter   Gruppe 1

 

 

 

 

 

 

 

 

A 17:20

 

Heuft

2

5

Rasselstein

 

 

 

Erster   Gruppe  3

Erster   Gruppe  1

 

 

 

 

 

 

 

 

B 17:40

 

Kruft

5

5

Saffig

 

 

 

Zweiter Gruppe  3

Erster Gruppe    2

 

 

 

 

 

 

 

 

A 18:00

 

Hausen

2

6

Heuft

 

 

 

Zweiter Gruppe   2

Erster   Gruppe  3

 

 

 

 

 

 

 

 

B 18:20

 

Königsfeld

4

3

Kruft

 

 

 

Zweiter Gruppe   1

Zweiter Gruppe   3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abschlusstabelle der Zwischenrunde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe   A

 

Gruppe  B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Rasselstein

 

1.Königsfeld

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Heuft

 

 

2.Kruft

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.Hausen

 

 

3.Saffig

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hausen

1

2

Saffig

 

 

 

               Neunmeterschießen um Platz   5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Heuft

3

2

Kruft

 

 

 

               Neunmeterschießen um Platz  3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:00

Rasselstein

2

6

Königsfeld

 

 

 

                                    Finale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Turniersieger

Königsfeld

 

 

 

Zur Startseite Wassenach
 letzte Änderung: 12.02.2006